• Наташа
  Наташа

  2014-05-20

  Спасибо Виктории Вадимовне

  Добрый вечер всем! Хочу выразить огромную благодарность Виктории Вадимовне за прекрасное Обучение)) Спасибо Вам большое за терпение. Обучение в Вашей Академии приносить огромный багаж знаний. К Вам хочется возвращаться все время)) до скорых встреч)))

 • Лиза
  Лиза

  2017-06-09

  я неймовірно щаслива

  Нeдавно закінчила курс манікюра и пeдікюра в NEA я неймовірно щаслива що вибрала самe вашу акадeмію так як навчання проходило на профeсійному рівні. Наш викладач Викторія Вадимівна нeймовірно вeсeла і добра, та профeсіонал свого діла. Час провeдeeий в акадeміі я згадую з задоволeнням!

 • Мари
  Мари

  2017-04-25

  Спасибо вам за все!

  Вот и пролетело незаметно время! NEA я никогда не пожалела о своем выборе обучения! Спасибо ОГРОМНОЕ преподавателю Виктории Вадимовне!!! ВЫ большой профессионал своего дела!! Спасибо вам за все!

 • Татьяна
  Татьяна

  2017-04-24

  Я всім рекомендую

  Я декілька днів тому закінчила навчання в чудовій академії "NEA" (курс Профі манікюр-педикюр). Академія дуже високого рівня, з приємним та високо кваліфікованим викладачем, який має не тільки професійні навики але і гарне почуття гумору. І хочу окремо висловити подяку Вам Вікторія Вадимівна за знання, які ви нам надали за такий короткий час, за Ваше терпіння до нас і за дружню сімейну атмосферу в академії! Я всім рекомендую і буду рекомендувати цей навчальний центр!!! І сама із задоволенням сюди повернуся на підвищення кваліфікації гарним настроєм та позитивними емоціями.

 • Даша
  Даша

  2017-04-24

  Я в полном восторге

  Каждый раз шла с огромным удовольствием на занятия, а по окончанию выхолила с определенным багажом знаний! Время пролетело очень быстро и очень продуктивно. Хотелось бы отметить профессиональную организацию учебного процесса.Начитка теории была обширной и по делу (лишней воды не лилось. И очень, очень , очень много практики! Моделей было предостаточно! И, конечно же, я не могу не упомянуть нашего преподавателя, Викторию Вадимовну. Она не просто суппер профессионал, но ещё и потрясающий педагог и замечательный человек) Спасибо Вам огромное за то как Вы выкладывались на работе, за Ваш труд, что бы нас научить. Вообщем я очень рекомендую этот учебный цент. И сама с удовольствием сюда вернусь на повышение квалификации!